Сауны и бани Краснодара

Агрессивные соседи

0 2

Агрессивные соседи

В Краснодаре мужчина пошел к соседям с просьбой не шуметь ночью и получил удар ножом в спину.

Инцидент произошел ночью в многоквартирном жилом доме по улице Лавочкина, где, несмотря на поздний час, жители одной из квартир мешали всему дому спать. Один из жителей не выдержал и отправился к соседям с просьбой не шуметь.

Однако на его просьбу шумные соседи отреагировали неадекватно, между мужчинами завязалась драка. В какой-то момент в драку вмешалась женщина, которая ударила кухонным ножом в спину пришедшего соседа. Прибывшие по вызову соседей медики госпитализировали раненного и сообщили о ножевом ранении в полицию.

Вскоре полицейские приехали к шумной семье и задержали ранее не судимую 37-летнюю женщину. В отделении полиции она дала признательные показания, пояснив, что таким образом защищала своего сожителя.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением предметов, используемых в качестве оружия), что грозит ей до 10 лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее произошла кровавая разборка на улице Ангарской, где в ходе конфликта мужчина ударил ножом своего оппонента и не пускал к раненному медиков.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.