Сауны и бани Краснодара

В ГИБДД разъяснили сроки действия водительских прав в связи с пандемией

0 0

В ГИБДД разъяснили сроки действия водительских прав в связи с пандемией

В соответствии с указом Президента РФ российские национальные водительские удостоверения, срок действия которых истёк или истекает в период с 1 января по 15 июля этого года сохраняют свою действительность до их замены в порядке, определяемым ведомственным нормативно правовым актом.

Как сообщили в отделении по пропаганде безопасности дорожного движения
сочинского ОГИБДД УВД, такая мера была введена для предотвращения угрозы распространения пандемии в целях дополнительной защиты населения и сотрудников полиции.

Замена водительских удостоверений, срок действия которых истёк или истекает в указанные сроки осуществляется до 31 декабря 2020 года включительно. До этого дня водительские удостоверения считаются действительными без каких-либо ограничений.

Предварительная запись на получение государственной услуги по замене водительского удостоверения осуществляется на Едином портале государственных и муниципальных услуг. Вместе с тем граждане могут обратиться лично в регистрационно–экзаменационные подразделения Госавтоинспекции.

Кроме того, подать заявление на замену водительского удостоверения в электронном виде возможно по электронной почте mreo2sochi_kk@mvd.ru

Телефон для справок 8(862)269-20-61.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.