Сауны и бани Краснодара

С мэром во главе: в Краснодаре единороссы определились с кандидатами на выборы в гордуму

0 9

За мандатами партийцев поведут глава кубанской столицы и спикер представительного органа

С мэром во главе: в Краснодаре единороссы определились с кандидатами на выборы в гордуму

С мэром во главе в Краснодаре единороссы определились с кандидатами на выборы в гордуму. Фото: Краснодарская региональное отделение партии «Единая Россия»

На заседании Политического совета краснодарские единороссы тайным голосованием выдвинули кандидатуры в депутаты городской Думы Краснодара VII созыва по муниципальным спискам и одномандатным округам. При этом более половины кандидатов составляют лица до 35 лет включительно, а партийный список возглавили Евгений Первышов и Вера Галушко, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу кубанского регионального отделения «Единой России».

Своих кандидатов единороссы предварительно определили на праймериз, которые завершились 31 мая.  А окончательно с выдвиженцами в Краснодаре партия власти определилась  на заседании Политического совета в минувшую среду. Здесь было проведено тайное голосование по выдвижению кандидатов в депутаты городской Думы Краснодара VII созыва: муниципального списка кандидатов и кандидатов по одномандатным избирательным округам.

По итогам этого голосования сформирована команда кандидатов, которые представят «Единую Россию» на предстоящих в сентябре выборах депутатов городской Думы Краснодара. Всего избирательное объединение выдвинуло 86 кандидатов: 38 — по одномандатным округам и 48 — по спискам.

Общемуниципальный список возглавили Секретарь Краснодарского местного отделения Партии «Единая Россия», глава города Евгений Первышов, заместитель Секретаря, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко и ее заместитель, местный координатор федерального партийного проекта «Здоровое будущее» Галина Ермакова.

— Завершился очень важный этап на пути к единому дню голосования. В этом году мы выдвигаем не только опытных политиков, которые участвовали во многих избирательных кампаниях, но и тех, кто впервые пробует себя в роли кандидата, вступая в политическую борьбу. И я рад, что на выборы мы идем единой командой. Надеюсь, что вместе мы сможем добиться успеха на грядущих выборах и продолжать нашу работу на благо любимого города, — отметил Евгений Первышов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.