Сауны и бани Краснодара

Тихое ограбление банка

0 4

Тихое ограбление банка

Мужчина с помощью записки пытался ограбить отделение Сбербанка в Краснодаре.

В четверг 9 июля 2020 года в финансовое учреждение по улице Федора Лузана вошел мужчина, спокойно взял талон и терпеливо дождался очереди в кабинку по обмену валюты.

Там мужчина через защитное стекло показал кассиру записку, в которой указывалось, что он вооружен и сохранит ей жизнь только в случае передачи ему всей наличности из кассы. При том он обещал открыть огонь на поражение, если будет нажата тревожная кнопка.

Находясь за бронированным стеклом, девушка ответила отказом и тогда грабитель просто спокойно ушел, без применения насилия.

— Уголовное дело возбуждено по части 2 статьи 162 УК РФ (Разбой, совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия), что грозит грабителю до десяти лет лишения свободы. Проводятся необходимые оперативно-розыскные и следственные мероприятия, — сообщили в городском УМВД.

Узнавшим на фото подозреваемого, просят сообщить об этом в полицию по адресу: г. Краснодар, ул. Октябрьская, 121, или по телефонам: 8(861)268-40-45, 102.

Напомним, в минувшее воскресенье 12 июля 2020 года вооруженный мужчина ограбил офис финансовой организации в Краснодаре. В помещение по улице Атарбекова ворвался мужчина в медицинской маске и под угрозой пистолета похитил из кассы 59000 рублей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.