Сауны и бани Краснодара

Добраться в Крым кубанцы могут по «единому билету»

0 1

Проезд возможен с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от железнодорожных вокзалов

Добраться в Крым кубанцы могут по "единому билету"

Добраться в Крым кубанцы могут по «единому билету». Фото: Ирина Ленская

10 июля АНО «ЕТД» начала перевозки автобусами по «единому» билету в Крым с использованием железнодорожного и воздушного транспорта от железнодорожных вокзалов Краснодара и Анапы и через международный аэропорт Анапы «Витязево» в четыре города Крымского полуострова: Алушту, Ялту, Феодосию и Судак, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу компании-перевозчика.

Курортный сезон в Крыму официально стартовал 1 июля, теперь на отдых могут приезжать туристы из других российских регионов.

«Сегодня Центральная Россия имеет прямое железнодорожное сообщение с Крымским полуостровом, однако пассажиры едут со всех концов нашей страны. Для их удобства мы возобновили перевозки от городов, не имеющих возможности беспересадочной поездки в Крым. Благодаря этому, пассажир приобретает ряд преимуществ: это и максимально удобная стыковка между рейсами — сокращение времени, расстояния и количества пересадок; возможность бесплатно провезти с собой ребёнка до 5 лет по автобусной части билета; возможность удаленного оформления проездного документа, единоразовая оплата всего маршрута; гарантированность перевозки по всему пути следования и обеспечение круглосуточного сопровождения пассажиров по отработанному дирекцией стандарту», — сообщает компания-перевозчик

C расписанием и ценами на «единый» билет можно ознакомиться на официальном сайте АНО «ЕТД», а также по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 250-18-04.

На сегодняшний день на территорию Крымского полуострова куплено более 2,5 тысяч билетов.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.