Сауны и бани Краснодара

Ограбление на Минской

0 1

Ограбление на Минской

В Краснодаре парень попросил на улице у мужчины позвонить и получив отказ силой отобрал смартфон.

Дело было ночью в Юбилейном микрорайоне возле многоквартирного дома по улице Минской, где к мужчине обратился парень с просьбой дать телефон позвонить. Мужчина почувствовал неладное и отказал. Тогда парень набросился на него и силой отобрал дорогой смартфон, после чего убежал. Потерпевший обратился с заявлением в полицию.

Сотрудники уголовного розыска, изучив записи с камер видеонаблюдения, получили изображение подозреваемого и составили на него ориентировку. Вскоре его задержали на улице Буденного.

В отделении полиции ранее не судимый 20-летний житель Адыгеи дал признательные показания, пояснив, что похищенный смартфон успел сдать в ломбард за 4000 рублей, а деньги потратить.

— Уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 161 УК РФ(Грабеж), что грозит ему до 4 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре парни познакомились с девушкой, пригласили на вечеринку, а затем ограбили. Потерпевшая пояснила, что в компании малознакомых ей парней употребляла алкогольные напитки на улице Симферопольской. В ходе вечеринки один из парней силой отобрал у нее смартфон и убежал.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.