Сауны и бани Краснодара

Кубанские производители промышленной продукции получат субсидии на 25,4 млн рублей

0 2

Кубанские производители промышленной продукции получат субсидии на 25,4 млн рублей

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Поддержку получат восемь организаций в рамках краевой госпрограммы развития промышленности и повышения ее конкурентоспособности.

Решение о предоставлении субсидий было принято на заседании конкурсной комиссии по рассмотрению вопросов финансовой поддержки по двум направлениям, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Субсидии получат производители оборудования для бурения, домкратных установок для подъемов локомотивов и вагонов, а также производители строительных металлоконструкций и профилей для оконных систем, изделий из бетона и пластмассовых изделий.

Руководитель департамента промышленной политики региона Иван Куликов отметил, что субсидия в размере полумиллиона рублей будет направлена производителю полипропиленового шпагата из Краснодара, где работаю лица, отбывающие наказания в исправительной колонии №14.

Как сообщал портал «ЯСНО», с начала года кубанские аграрии получили более 2 млрд рублей господдержки. Об этом стало известно на совещании, посвященном уборочной кампании этого года.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.