Сауны и бани Краснодара

Спасибо за ваш профессионализм и верность своему призванию — глава Кубани медикам

0 0

Вениамин Кондратьев поздравил медицинских работников края с профессиональным праздником

Спасибо за ваш профессионализм и верность своему призванию - глава Кубани медикам

Спасибо за ваш профессионализм и верность своему призванию — глава Кубани медикам. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Вениамин Кондратьев поздравил медицинских работников края с профессиональным праздником. Глава Кубани обратился к медикам со словами признательности и благодарности за их каждодневный, напряженный труд—  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Краснодарского края.

– Последние несколько месяцев были для вас особенно сложными. Медработники первыми встали на борьбу с опасным вирусом. Многие практически жили в больницах, неделями находясь вдали от семей. Спасибо за ваш высочайший профессионализм и верность своему высокому призванию – сохранять и спасать человеческие жизни, – отметил Вениамин Кондратьев.

Губернатор подчеркнул, что именно благодаря врачам удалось сдержать распространение коронавируса в крае, обеспечить медицинскую помощь всем, кто в ней нуждался. И сегодня Кубань постепенно возвращается к нормальной жизни.

– Со своей стороны мы и дальше будем вас поддерживать, строить и ремонтировать больницы, оснащать современным оборудованием сельские лечебные учреждения, делать все необходимое, чтобы вы могли работать в достойных условиях. Пусть ваш богатый опыт и преданность избранному делу и впредь служат стабильному и благополучному развитию региона, – заключил глава региона.

В настоящее время в отрасли здравоохранения края трудится более 70 тысяч медработников.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.