Сауны и бани Краснодара

С ножом на «скорую»

0 6

С ножом на «скорую»

В Краснодаре психически неуравновешенный мужчина с ножом напал на бригаду скорой помощи.

ЧП произошло в пятницу 19 июня 2020 года.

На пульт скорой помощи поступил вызов от молодой женщины. Она просила помощи в транспортировке брата, состоящего на учёте в психиатрической больнице, в соответствующее медицинское учреждение. Направление врача было у нее на руках.

Прибывших на место медиков ждал сюрприз в виде вооруженного ножом психически неуравновешенного пациента. Мужчина кидаться на сотрудников бригады, угрожал убить себя и своего ребенка.

— Медики быстро сориентировались в ситуации и смогли обезвредить нападающего. В настоящее время мужчина находится в психиатрической больнице. Сотрудники скорой медицинской помощи не пострадали, — сообщили в Краевой больнице скорой медицинской помощи.

Ранее возле психбольницы краснодарец зарезал малолетнего сына и покончил жизнь самоубийством. Накануне вечером отец внезапно увез сына в неизвестном направлении. Перепуганная 34-летняя мать заявила о пропаже сына в полицию, а вскоре ей муж прислал страшное видео. На камеру своего мобильного он записал короткое обращение к жене, где сообщил, что хочет навредить сыну. После чего свой телефон он отключил и на связь больше не выходил.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.