Сауны и бани Краснодара

Новые автобусы в Динском районе Кубани обеспечат качественную перевозку жителей

0 3

Для их приобретения выделено более 100 млн рублей

Новые автобусы в Динском районе Кубани обеспечат качественную перевозку жителей

Новые автобусы в Динском районе Кубани обеспечат качественную перевозку жителей. Фото: пресс-служба администрации Динского района

Автопарк ООО «Кубаньтранссервис» в Динском районе при поддержке администрации Краснодарского края обновился на 11 транспортных средств вместимостью 45 посадочных мест каждое. Автобусы приобретены в рамках программы «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» для перевозки пассажиров и багажа на межмуниципальных маршрутах пригородного сообщения.Использование данных транспортных средств обеспечит безопасную и качественную перевозку жителей, включая инвалидов-колясочников —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Динского района.

В сообщении также говорится, что для приобретения новых автобусов выделено более 100 миллионов рублей.

— Машины отечественного производства выйдут на маршрут № 107 и свяжут транспортным сообщением станицу Динскую и город Краснодар. Все они оснащены возможностью перевозки маломобильных граждан, оборудованы системой кондиционирования воздуха и позволят динчанам с комфортом добираться до краевой столицы, — рассказали в управлении пассажирских перевозок министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края.

Сегодня на Кубани все больше внимания уделяется качеству пассажирских перевозок. Динской район расположен в непосредственной близости от Краснодара. Теперь местные жители получили возможность передвигаться в город и обратно комфортно и безопасно. Они уже осмотрели пассажирский транспорт как снаружи, так и внутри.

По словам руководства предприятия-перевозчика, в ближайшее время машины выйдут на линию.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.