Сауны и бани Краснодара

1092 человека находятся в обсерваторах Краснодара по информации на 6 июня

0 2

1092 человека находятся в обсерваторах Краснодара по информации на 6 июня

Пресс-служба администрации Краснодарского края

/ Из личного архива

Краснодарский край, 6 июня — АиФ-Юг.

1092 человека находятся в обсерваторах города по статистике на 6 июня, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Все они прибыли в столицу Кубани авиа- или железнодорожным транспортом. В течение дня 5 июня международный аэропорт Краснодара принял 20 рейсов из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Перми, Калуги, Надыма и Махачкалы. Всего в краевую столицу прибыли 1549 человек. За минувшие сутки в обсерваторы города направили 22 пассажира, днём ранее — 53. 

Каждый пассажир проходит обязательный контроль температуры, после чего получает от специалистов Роспотребнадзора предписание о необходимости соблюдения режима самоизоляции. Жители города и края проходят её в домашних условиях, жители других регионов России — в обсерваторах на 14-дневном карантине. Такие меры введены на основании постановления № 11 Главного санитарного врача Краснодарского края и действуют с 18 апреля.

С начала пандемии 42 человека с коронавирусом умерли, 27 остаются в тяжёлом состоянии на ИВЛ, 2 пациента – на ЭКМО в краевой больнице №1. 3235 пациентов выписаны из больниц с выздоровлением, в том числе 126 человек за последние сутки.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.