Сауны и бани Краснодара

«Не собираюсь в политику»: Сергей Галицкий возмутился «своими» фейковыми аккаунтами в соцсетях и поддержал Вениамина Кондратьева

0 7

"Не собираюсь в политику": Сергей Галицкий возмутился "своими" фейковыми аккаунтами в соцсетях и поддержал Вениамина Кондратьева

Бизнесмен и меценат заявил, что в политику – ни ногой.

Изменить размер текста:AA

Накануне в соцсетях появилось движение «За Галицкого», организаторы и участники которого хотят побудить миллиардера принять участие в политической жизни Краснодарского края. В частности, инициаторы отмечают, что Сергей Галицкий сделал многое для региона, и потому некоторые кубанцы хотели бы видеть его в правящей верхушке.

Но сам меценат в очередной раз заявил, что не собирается идти в политику, поскольку это ему не нужно.

— В связи с появившейся информацией, где мое имя используют в призывах участвовать в выборах, я хотел бы обратиться. Люди, которые это делают, должны понять: я неоднократно заявлял, что у меня нет планов заниматься политической деятельностью в какой-либо форме, — заявил он.

Тут же известный краснодарец добавил, что это у него вызывает внутренний протест в такое непростое время.

— Считаю, что мы все должны поддержать губернатора в решении насущных проблем для того, чтобы сделать наш край еще более процветающим и комфортным для жизни, — говорит Сергей Галицкий. При это он просит, чтобы его фамилию не использовали в политических целях. По его мнению, эти люди безответственные и поступают деструктивно.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.