Сауны и бани Краснодара

Краснодарская краевая больница возобновила плановый прием пациентов

0 5

Краснодарская краевая больница возобновила плановый прием пациентов

Консультативно-диагностическая поликлиника в краснодарской краевой клинической больнице возобновила плановый прием и плановую госпитализацию пациентов. Информация об этом появилась в профиле медучреждения в Instagram.

Однако принимать будут не всех. Пациенту необходимо иметь при себе отрицательный тест на коронавирусную инфекцию (сделанный не ранее семи дней до обращения), направление из поликлиники по месту жительства, результаты обследования по своему заболеванию и другие документы. Также у обратившегося не должно быть ни одного симптома ОРЗ и пневмонии.  

В апреле плановый прием в больницу был ограничен из-за большого количества экстренных пациентов. Людей с травмами и инсультами, которых раньше направляли в другие медучреждения, теперь были вынуждены везти в ККБ №1 из-за того, что другие больницы были перепрофилированы по ковид-госпиталя. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сообщаем, что в НИИ-ККБ№1 возобновляется плановый приём в краевой консультативно-диагностической поликлинике, а также плановая госпитализация на лечение. ⠀ ВАЖНО! При поступлении в НИИ-ККБ№1 каждый пациент должен иметь при себе отрицательный результат теста на COVID-19 (сроком не более 7 дней с момента забора материала)*; полное отсутствие симптомов ОРЗ и пневмонии, направление поликлиники по м/ж, результаты обследования соответственно своему заболеванию, паспорт, полис ОМС, СНИЛС. ⠀ Спасибо за понимание! ⠀ * Рекомендации Роспотребнадзора по проведению профилактических мероприятий в целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при восстановлении профильной деятельности медицинских организаций.

Публикация от kkb1krasnodar (@kkb1krasnodar) 27 Май 2020 в 3:20 PDT

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.