Сауны и бани Краснодара

В Сочи сотрудники ДПС задержали девушку с 59 свертками наркотиков. Ей грозит до 10 лет тюрьмы

0 23

 В Сочи сотрудники ДПС задержали девушку с 59 свертками наркотиков. Ей грозит до 10 лет тюрьмы

Оперативная съемка.
Фото: ГУ МВД России по Краснодарскому краю

В Сочи сотрудники ДПС задержали 21-летнюю девушку, подозреваемую в хранении наркотиков.

Сотрудники ДПС на одной из улиц города ночью остановили для проверки документов 21-летнюю девушку, которая при виде полицейских стала нервничать. В ее рюкзаке правоохранители обнаружили 59 свертков с порошкообразным веществом бежевого и светло-коричневого цвета.

Согласно заключению эксперта, изъятое является метилэфедроном, общей массой более 50 граммов.

В отношении задержанной возбуждено уголовное дело о незаконном приобретении и хранении наркотиков. Девушка арестована, ей грозит до десяти лет тюрьмы, сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи сотрудники полиции на одной из улиц города для проверки документов остановили молодого человека, который вел себя подозрительно. При досмотре у 27-летнего приезжего из Тверской области правоохранители обнаружили и изъяли 40 полимерных свертков, в которых, по заключению экспертизы, находилось наркотическое средство — мефедрон, общей массой более 200 граммов.

Установлено, что запрещенное вещество подозреваемый планировал сбыть на территории города Сочи с помощью закладок. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело о сбыте наркотиков. Подозреваемый арестован, ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.