Сауны и бани Краснодара

84 новых случая коронавируса выявили на Кубани за сутки

0 13

84 новых случая коронавируса выявили на Кубани за сутки

В Краснодарском крае за минувшие сутки выявлено 84 новых случая заражения коронавирусной инфекциям. Как сообщили в региональном оперативном центре, болезнь подтвердилась у 45 мужчин и 39 женщин. Среди заболевших восемь детей. Младшему из них 2 года, старшему больному – 91 год.

Большинство новых случаев зафиксировано в Краснодаре – 42. В Сочи – 8, Ейске – 6, Лабинске – 3, по 2 в Геленджике, Армавире и Новороссийске, а также Кореновском, Красноармейском, Курганинском, Тимашевском и Староминском районах. Ещё по одному случаю зафиксировано в Горячем Ключе, Тихорецком, Калининском, Белореченском, Апшеронском, Динском, Усть-Лабинском, Выселковском и Новопокровском районах.

Таким образом на Кубани сейчас всего зафиксировано 707 случаев заболевания (среди них 55 – дети). 122 человека выздоровели, 18 – умерли, 16 – находятся в тяжёлом состоянии и подключены к аппаратам ИВЛ.

Напомним, как ранее писал «МК на Кубани», всех приезжающих в регион отправляют на обязательную самоизоляцию или в обсерваторы. Из-за этих мер многие меняют свои планы и отказываются от поездки в Краснодарский край. Так, по данным краевой администрации более 400 автомобилистов развернулись и не стали заезжать в регион.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.