Сауны и бани Краснодара

Окончание отопительного сезона 2020

0 131

Окончание отопительного сезона 2020

Мэр подписал постановление о завершении отопительного сезона в Краснодаре.

Согласно опубликованному и вступившему в силу документу, с понедельника 20 апреля 2020 года ресурсоснабжающие организации прекратят подачу тепла в жилые дома, офисные здания и другие учреждения Краснодара.

— Краснодарской ТЭЦ ООО «ЛУКОЙЛ-Кубаньэнерго», АО «Краснодартеплосеть», филиалу АО «Автономная теплоэнергетическая компания» «Краснодартеплоэнерго», а также другим предприятиям и учреждениям всех форм собственности, имеющим на балансе отопительные котельные, прекратить подачу теплоносителя, — сообщается в постановлении администрации города.

Таким образом, отопительный сезон завершается для всех потребителей централизованной системы отопления Краснодара — как для жилых домов, так и для всех учреждений.

Напомним, отопительный сезон 2019 – 2020 гг. стартовал в Краснодаре 11 октября 2019 года по заявочному принципу. С этого дня тепло начало поступать потребителям, которые попросили об этом свои управляющие компании. Всем остальным тепло было подано чуть позже, когда среднесуточная температура наружного воздуха опустилась ниже 8 градусов по Цельсию.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.