Сауны и бани Краснодара

На трассе М-4 «Дон» запущено движение по новому мосту через реку Джубга

0 29

На трассе М-4 «Дон» запущено движение по новому мосту через реку Джубга

Автодор

Краснодарский край, 16 апреля — АиФ-Юг.

На трассе М-4 «Дон» запущено движение по новому мосту через реку Джубга, в связи с этим изменена схема движения, сообщает ГК «Автодор».

После окончания работ по строительству и обустройству нового двухполосного моста, движение транспорта как в Москву, так и в сторону Новороссийска и Черного моря, переключено на него. Разрешенный на сегодня скоростной режим на данном участке – 50 км/ч.

До этого автомобили двигались по старому мосту в оба направления. Этот мост и подходы к нему планируется реконструировать.

После окончания всех работ на 1439-ом километре трассы М-4 «Дон» рядам с примыканием дороги Джубга-Сочи будет организовано движение автомобилей по четырем полосам через реку Джубга.

По двум полосам нового моста автомобили будут двигаться в направлении из Новороссийска в Краснодар (обратное направление, то есть в Москву), по двум полосам реконструированного – в прямом направлении, то есть из Москвы на Краснодар и далее в Новороссийск.

. С просьбой создать такую дорогу к Вениамину Кондратьеву обратились местные жители в ходе одной из его поездок в район. Сейчас транспортный поток в сторону Тамани и Крыма, в том числе большегрузы, проходит через станицу, что создает неудобство для местных жителей.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.