Сауны и бани Краснодара

В Сочи скончались два человека, у которых выявили коронавирус

0 5

В Сочи скончались два человека, у которых выявили коронавирус

За прошедшие сутки в Сочи скончались два пациента, у которых была диагностирована коронавирусная инфекция. Летальные случаи произошли в инфекционной больнице №2 города-курорта.

Как сообщили в пресс-службе краевого минздрава, 79-летняя жительница Сочи заболела 10 июля, спустя пять дней у неё подтвердился коронавирус. С 19 июля женщина находилась на ИВЛ – у неё развились двусторонняя полисегментарная тотальная пневмония и синдром полиорганной недостаточности. Пациентка также страдала сердечно-сосудистыми заболеваниями и сахарным диабетом.

67-летний сочинец почувствовал себя плохо 12 июля. У мужчины повысилась температура и появилась слабость, при этом он самостоятельно не лечился и за медпомощью не обращался. 16 июля пациент был госпитализирован, а 21 июля подключен к аппарату ИВЛ. Анализ на коронавирус дал положительный результат.

Мужчина умер от двусторонней полисегментарной тотальной пневмонии и синдрома полиорганной недостаточности. У него были сопутствующие болезни – гипертония и сахарный диабет.

Таким образом, количество скончавшихся сочинцев, у которых был выявлен коронавирус, достигло 23 человек. Всего в Краснодарском крае скончались 110 человек с коронавирусом.

 

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.