Сауны и бани Краснодара

Дело к выборам: кто вошел в «Команду губернатора» на Кубани

0 2

В списке много медийных лиц и общественников

Дело к выборам: кто вошел в "Команду губернатора" на Кубани

Дело к выборам: кто вошел в «Команду губернатора» на Кубани. Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Предыстория: 

Для меня важно возглавить список «Единой России» — мэр Краснодара Первышов

В Краснодарском крае сформировали «Команду губернатора», которая будет поддерживать Вениамина Кондратьева на предстоящих в сентябре выборах. В списке много медийных лиц, но есть и те, кто не известен широкому кругу. Но объединяет их одно — они профессионалы своего дела и им не безразлична судьба края, сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на «Кубань 24».

Светлана Бессараб знает, как сделать что-то полезное, пока ждешь свой авиарейс. Карьеру она начала на Кубани, а сейчас представляет интересы региона в Госдуме России. Она возглавляет профсоюзы региона, участвует в сессиях ЗСК и важных совещаниях, знает изнутри, как трудится нынешняя власть, поэтому готова поддержать Вениамина Кондратьева на ближайших выборах.

«Его люди чувствуют, знают, что он придет, услышит, сделает, и это его качество — отзывчивость на беды другого человека. Он всегда будет на стороне простого жителя. Он не боится ни проблем, ни встречи с людьми. Более того, он идет в самую гущу. Он встречается с людьми, выслушивает их проблемы, готов их решать, помогать», — говорит депутат Государственной Думы РФ Светлана Бессараб.

Александр Джеус тоже поддерживает губернатора. Он уже 19 лет возглавляет всероссийский детский центр «Орленок». Возможно, благодаря общению с молодым поколением, Джеус сохранил креативность мышления и нестандартный подход к решению проблем. Свои знания он применяет на практике в стенах Законодательного собрания региона. Там он занимает должность председателя комитета по экологической безопасности, использовании природных ресурсов и туризму.

«Особенно волнует то, что за эти годы был сделан огромный рывок в части сохранения зеленых зон, благоустройстве наших станиц и городов. Все для того, чтобы дети, пожилые граждане и мы сами жили в нашем крае в благополучной экологической среде», — рассказывает депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Джеус.

За экологию борется и Юлиана Лоточникова. Девушка уже пять лет помогает на добровольных началах и работает с молодежью. Сейчас она возглавляет в регионе общественное движение «Волонтеры Победы».

«Общаясь со своими сверстниками, друзьями и коллегами, я также встречаю многих людей, которые довольны политикой губернатора. Считают, что все те мероприятия, все те указы, которые им принимаются, носят нужный для нас всех характер», — делится руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Краснодарском крае Юлиана Лоточникова.

Мнение молодежи о действующей власти знает и Юрий Костомаха. Волонтерством и общественной деятельностью он занимался еще со школы. Поэтому вступление в «Кубсомол» было просто вопросом времени. Теперь молодой человек продвигает студенческие инициативы и проекты на краевом уровне.

«За последние пять лет в молодежной политике края наметились положительные изменения. Это касается и стипендий, и грантовой поддержки молодежи. В целом, еще пять лет назад нельзя было приставить, чтобы молодежь была вовлечена в общественно-политическую деятельность региона», — делится и. о. председателя Кубанского союза молодежи Юрий Костомаха», — сообщает «Кубань 24».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.