Сауны и бани Краснодара

В центре Краснодара водитель «Газели» устроил ДТП с шестью автомобилями

0 20

 В центре Краснодара водитель «Газели» устроил ДТП с шестью автомобилями

Место происшествия
Фото: Кубанские новости

Авария произошла 14 апреля около 17.30 на пересечении улиц Комсомольской и Октябрьской.

Водитель автомобиля «Газель» ехал по улице Комсомольской со стороны Кубанской Набережной в сторону Рашпилевской и на пересечении с улицей Октябрьской не уступил дорогу «Рено» и допустил с ним столкновение.

От удара автомобиль «Рено» врезался в припаркованный БМВ, а «Газель» наехала на припаркованный «Шевроле», которые сместился и столкнулся со стоящим рядом «Мицубиси», последний ударил припаркованную «Шкоду», сообщил «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

В результате аварии никто не пострадал.

В отношении водителя «Газели» автоинспекторы вынесли постановление за то, что тот не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом при проезде перекрестка. Ему грозит административный штраф в 1 тысячу рублей.

Как сообщали «Кубанские новости», 31 марта на перекрестке улиц Крупской и Ярославской 53-летний водитель за рулем автомобиля «Тойота» при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с «Хендаем Солярис», который изменил траекторию движения и врезался в «Киа».

В результате пострадал водитель автомобиля «Киа», два пассажира «Хендая» и 15-летняя пассажирка «Тойоты». После осмотра врачей им назначено амбулаторное лечение.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.