Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае разработаны новые дисконтные туры выходного дня

0 67

 В Краснодарском крае разработаны новые дисконтные туры выходного дня

Фото: avatars.mds.yandex.net

Кубанские предприятия туриндустрии расширили список коротких туров со скидками.

Новые туры выходного дня разработаны на Кубани. Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, новые предложения рассчитаны на бархатный сезон. Маршруты разработаны в рамках программы министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края «Отдых с видом на горы».

К разработке новых маршрутов подключались предприятия туристической индустрии Горячего Ключа, Апшеронского, Абинского и Мостовского районов. В целом жителям и гостям курортов Краснодарского края теперь доступно 80 дисконтных туров. Турмаршруты имеют продолжительность от двух до трех дней. При заказе туристы могут получить скидки от 5% до 40%.

Если сравнивать с январем 2019 года, то к октябрю количество дисконтных туров увеличилось на Кубани почти на треть. В программе «Отдых с видом на горы» участвует 43 средства размещения горно-предгорных территорий края. Это базы отдыха, гостинично-ресторанные комплексы, усадьбы, туристические комплексы и т.д.

В программу минкурортов Кубани включены специальные пакетные предложения туробъектов, предусматривающие покупку комплекса услуг со скидками. В пакетное предложение, помимо проживания и питания, могут входить экскурсии, конные прогулки, рыбалки, spa-процедуры, купание в бассейнах с термальной водой и пр.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.