Сауны и бани Краснодара

Сергей Галицкий выступит на форуме «Дело за малым»

0 77

 Сергей Галицкий выступит на форуме «Дело за малым»

Сергей Галицкий
Фото: img04.rl0.ru

Известный предприниматель и президент ФК «Краснодар» согласился стать спикером форума.

На III региональном форуме предпринимателей «Дело за малым!», который пройдет в Краснодаре 18 и 19 октября, выступит Сергей Галицкий. Как сообщается в инстаграм-аккаунте форума, организаторы пригласили Галицкого в связи с тем, что он является примером успешного и ответственного предпринимателя.

— Он будет с нами, — говорится в сообщении оргкомитета. — Вот пример успешного, ответственного предпринимателя. Ориентир, к которому нужно стремиться каждому.

В инстаграм-сообщении отмечается, что Сергей Галицкий не часто радует окружающих публичными выступлениями. Тем ценнее его участие в форуме, который известный предприниматель посетит уже во второй раз. Такое внимание к мероприятию, по мнению организаторов, показатель уровня и важности форума для кубанского бизнеса.

— Для нас его «Да» — это огромный кредит доверия. И мы не оплошаем, — говорится в сообщении.

Организаторы добавили, что в связи с полученным от Сергея Галицкого согласием стать спикером форума, сейчас вносятся правки в программу мероприятия. Обновленная программа появится на сайте форума 14 октября.

Как ранее писали «Кубанские новости», предпринимательский форум «Дело за малым!» пройдет в Краснодаре в выставочном центре «Экспоград». Бизнес-мероприятие состоится в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.