Сауны и бани Краснодара

Ожидается новое обращение Путина

0 20

Ожидается новое обращение Путина

Фото: открытый источник

Сегодня Президент в режиме онлайн проведет совещание с главами регионов.

Президент России Владимир Путин выступит сегодня с «большим вступительным словом» перед совещанием в формате видеоконференции с главами регионов, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Совещание начнется после 15:00 по московскому времени.

По его словам, в круг обсуждаемых тем войдет «все, что связано с противодействием распространению коронавирусной инфекции». Среди вопросов Песков назвал «готовность регионов, готовность по разным позициям, проблемы, которые есть, пути решения».

Он пообещал, что это выступление будет целиком транслироваться по телевидению, возможно, станут публичными и другие доклады, хотя пока проводить совещание планируется «в рабочем режиме».

— Сегодня у президента будет региональный день — сегодня будет большое совещание с руководителями субъектов Федерации в режиме видеоконференции, по сути, все будут на связи, будет на связи также все руководство правительства, администрации президента, — сказал представитель Кремля.

Среди участников совещания, которые должны будут выступить с докладами, Песков назвал премьер-министра РФ Михаила Мишустина, главу администрации президента РФ Антона Вайно, первого вице-премьера Андрея Белоусова и других представителей Кремля и кабинета министров, а также мэра Москвы Сергея Собянина, губернатора Московской области Андрея Воробьева, главу Санкт-Петербурга Александра Беглова и руководителей еще семи регионов.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что президента России попросили ввести мораторий на увольнение сотрудников.

 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.