Сауны и бани Краснодара

Убийца зацементировал в бочке труп жертвы

0 1

Убийца зацементировал в бочке труп жертвы

В Краснодаре ссора мужчин переросла в жестокое убийство, — сообщает краевое СУ СКР РФ.

18 января в полицию Краснодара обратились взволнованные родственники 44-летнего Геннадия Бахмана, который долгое время не выходит на связь. Они пояснили, что последний раз видели мужчину 14 января, когда он на своей «Мазде 3» отъезжал от своего дома в поселке Дружелюбный.

Под подозрение попал 40-летний мужчина, как полагает следствие, к которому в тот день и поехал пропавший.  

По версии следствия, пропавший в тот день приехал в гараж по улице Минской в Краснодаре к подозреваемому, чтобы купить у него ноутбук.  

В гараже между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый достал самодельный пистолет и открыт огонь по оппоненту. Раненого мужчину он принялся добивать тяжелым неустановленным предметом и, проломив ему, череп убил его.

После чего убийца поместил тело в металлическую бочку, засыпал цемент, залил воду и заварил крышку. Бочку с телом он отвез на городское кладбище, где выкинул на свалку. Зацементированное тело в бочке было обнаружено 19 января на территории кладбища.

Подозреваемый был задержан. В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.