Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре женщина украла драгоценности у своей свекрови. Возбуждено уголовное дело

0 38

 В Краснодаре женщина украла драгоценности у своей свекрови. Возбуждено уголовное дело

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о краже.
Фото: Михаил Ступин

Добычей злоумышленницы стали обручальные кольца, перстень-печатка, четыре пары серег и цепочка.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в полицию обратилась жительница улицы 2-ой Пятилетки. Недавно из ее дома выехала сожительница ее сына, и после этого у нее пропали семь обручальных колец, перстень-печатка, четыре пары серег и цепочка.

Правоохранители задержали подозреваемую на улице Адыгейской Набережной. Ранее не судимая 30-летняя краснодарка дала признательные показания. К этому времени драгоценности она успела сдать в ломбард, а деньги — потратить.

В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело о краже. Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в полицию с сообщением о краже из квартиры обратилась жительница поселка Белозерного. Накануне вечером ее сын совместно со своими друзьями распивал спиртное дома, после чего из жилья пропали ювелирные изделия на общую сумму около 175 тысяч рублей.

Правоохранители установили причастность к краже ранее не судимого 25-летнего местного жителя. Молодой человек признался, что воспользовался невнимательностью своего знакомого, похитил из шкатулки драгоценности, после чего продал их случайным прохожим.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.