Сауны и бани Краснодара

Обокрал знакомый

0 19

Обокрал знакомый

В Краснодаре мужчина украл у заболевшего знакомого смартфоны и пистолет.

На днях краснодарец пригласил знакомого в свой дом по улице Колхозной. Встречу приятели стали отмечать обильным употреблением спиртного. В какой-то момент хозяину жилья стало сильно плохо и гость вызвал ему скорую помощь, а сам ушел. Впоследствии краснодарец обнаружил пропажу из дома двух мобильных телефонов и пневматического пистолета. Пострадавший обратился с заявлением в полицию.

Сотрудники полиции задержали подозреваемого на улице Красноармейской. В отделении полиции ранее судимый за кражу и умышленное причинение тяжкого вреда здоровью 38-летний уроженец города Волгограда дал признательные показания. Мужчина пояснил, что похищенное имущество продал, а вырученные деньги потратил.

— По факту кражи в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст.158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет лишения свободы. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении, — сообщили в городском УМВД.

Ранее в Краснодаре у невнимательного продавцы магазина со смартфонами посетитель своровал телефон. На днях в полицию с заявлением обратился сотрудник комиссионного магазина смартфонов на улице Гаврилова. Заявитель пояснил, что на несколько минут оставил на стойке регистрации без присмотра свой телефон, а вернувшись обнаружил пропажу устройства связи.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.