Сауны и бани Краснодара

Футболист Татаев рассказал, почему перешел из «Краснодара» в «Младу-Болеслав»

0 53

 Футболист Татаев рассказал, почему перешел из «Краснодара» в «Младу-Болеслав»

Алексей Татаев
Фото: Чемпионат

Защитник «Млада-Болеслава» Алексей Татаев рассказал о причинах своего перехода в чешский клуб из российского «Краснодара».

От отметил, что такой переход для него — движение вперед.

— Для меня это шаг вперед. Слухи об интересе ко мне ходили давно, но афишировать эту информацию было нельзя. Когда последовало официальное предложение, в «Краснодаре» предложили подумать. Пришел к выводу, что так будет лучше для развития моей карьеры, — цитирует Татаева RT.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», Алексей Татаев является воспитанником «Краснодара». В чешский клуб защитник перешел в январе 2019 года на правах аренды, которая была рассчитана до конца декабря. В текущем сезоне 21-летний Татаев принял участие в 15 матчах на клубном уровне. На его счету 2 забитых мяча. Татаев регулярно получает вызов в молодежную сборную России.

В турнирной таблице чемпионата Чехии «Млада-Болеслав» занимает четвёртое место, набрав в 19 матчах 32 очка, пишет «Чемпионат».

За «Младу-Болеслав» выступает еще один воспитанник академии «Краснодар» Николай Комличенко. Форвард «Млады Болеслав» и сборной России Николай Комличенко стал лучшим бомбардиром и лучшим легионером чемпионата Чехии по итогам сезона-2018/19.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.