Сауны и бани Краснодара

Полиция: погибшая под колесами Lexus в Краснодаре женщина переходила дорогу в неположенном месте

0 43

 Полиция: погибшая под колесами Lexus в Краснодаре женщина переходила дорогу в неположенном месте

Место происшествия.
Фото: Кубанские новости

В полиции рассказали подробности ДТП утром 11 февраля, в результате чего погибла женщина-пешеход.

— Сообщение о ДТП поступило в 06.20. 57-летняя женщина переходила дорогу в неустановленном месте, в результате чего ее сбил автомобиль Lexus, за рулем которого находился 50-летний мужчина — он двигался по улице Атарбекова со стороны Воровского в сторону Ковалева, — рассказал «Кубанским новостям» официальный представитель УМВД России по Краснодару Артем Коноваленко.

От полученных травм женщина скончалась на месте. Сотрудники полиции установили, что в момент ДТП водитель иномарки был трезв.

Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в Сочи 21-летний молодой человек, управляя автомобилем «Киа Спектра», сбил пешехода, переходившего дорогу в неустановленном месте в зоне видимости подземного пешеходного перехода. От удара «Киа» столкнулся с автомобилями «Ниссан Примера» и «Опель Вивара». В результате 35-летний пешеход погиб на месте.

8 января под Краснодаром на подъезде к железнодорожной станции Васюринская 22-летний житель Усть-Лабинска за рулем «Фольксваген Поло» сбил двух пешеходов — 63-летнюю мать и ее 42-летнюю дочь. Обе — жительницы станицы Васюринской. Они направлялись на работу. Водитель иномарки не успел среагировать и сбил их. От полученных травм женщины скончались на месте аварии.
Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.