«Краснодар» одержал третью победу на сборах

0 40

"Краснодар" одержал третью победу на сборах

Автор: «Россия. Кубань»

Контрольный матч со шведским «Мальмё» проводился по не совсем стандартной схеме. Команды играли три тайма: два по 45-ть и один 30-ть минут.

Это было сделано по взаимной договоренности между клубами, чтобы иметь возможность задействовать два состава и дать каждому из них провести на поле 60 минут.

Нужно отметить, что первая половина матча завершилась с нулевым счетом, а все голы забивал второй состав «Краснодара», вышедший после 60-й минуты и представленный в основном воспитанниками клубной академии.

На 68-й минуте Илья Воротников за счет индивидуальных действий вошел в штрафную и точно ударил — 1:0.

Спустя 4-е минуты Даниил Уткин на дальней штанге после розыгрыша углового был расторопнее всех остальных — 2:0

На 103-й минуте после удара Маркуса Берга на добивании первым был Бородин — 3:0.

Шведы смогли отыграть один мяч. На 115-й минуте Эрдаль Ракип удачно ударил издали и Станислав Крицюк не смог отразить мяч.

В итоге — 3:1 и «Краснодар» одерживает третью победу в трех контрольных матчах на зимних сборах.