Сауны и бани Краснодара

Пропала после поездки на «BlaBlaCar»: жительницу Туапсе ищут в двух регионах России

0 44

Зона поиска женщины значительно расширилась.

Пропала после поездки на "BlaBlaCar": жительницу Туапсе ищут в двух регионах России

Автор: «Россия. Кубань»

Появились подробности резонансной истории об исчезновении жительницы Туапсе.

Напомним, 32-летняя Ксения Литвинова уехала в Санкт-Петербург к друзьям в конце декабря.

В начале января через приложение «BlaBlaCar» она забронировала поездку и выехала из Санкт-Петербурга в Туапсе, но так и не доехала до места. С родителями связывалась 2 января пояснив, что осталось несколько часов до Краснодара. Больше на связь не выходила.

По данным Южного СУТ СК России, предположительно девушку высадили в Ростове-на-Дону. После этого о том, где она находится информации нет.

В поисковом отряде при администрации Ростова-на-Дону интернет-порталу «Россия. Кубань» сообщили, что Ксения звонила маме из Ростова-на-Дону, рассказала что через пару часов будет в Краснодаре. После исчезновения ее изначально стали искать по месту жительства в Туапсе, сейчас в зону поиска входит Ростовская область. В «BlaBlaCar» рассказали, что ведут поиски водителя, с которым ехала женщина. В компании хотят разобраться что произошло и готовы содействовать в поиске пропавшей.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Литвиновой Ксении Сергеевны, просьба сообщить в Южное СУТ СК России по тел. 89381693427, либо в поисково-спасательный отряд по тел. 89515009613, 89086757192 (Сочи).

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.