Сауны и бани Краснодара

В Сочи создали рабочие группы по подготовке к Российскому инвестиционному форуму

0 39

 В Сочи создали рабочие группы по подготовке к Российскому инвестиционному форуму

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 12–14 февраля.
Фото: roscongress.org

Они будут заниматься организацией питания, размещением участников, решать вопросы транспорта и контролировать работу волонтеров.

Единый диспетчерский центр управления транспортом начнет работать на курорте 7 февраля. Кроме того, уже сейчас действуют мониторинговые группы, проверяющие готовность сочинских гостиниц и отелей.

— Для Сочи это не первый форум, поэтому мы используем весь опыт, накопленный за предыдущие годы. Курорт уже полностью готов к приему гостей и участников форума, — отметил заместитель главы города Владимир Пушкарев.

В дни проведения форума на курорте будет круглосуточно работать городской штаб, в который войдут коммунальные и аварийные службы. Особое внимание уделят соблюдению санитарно-противоэпидемических мер. Ремонтные и дорожные работы в городе будут приостановлены. Движение грузового транспорта в течение трех дней форума с 07.00 до 22.00 по Имеретинской низменности будет временно ограничено.

В этот период городскую службу скорой помощи усилят пятью дополнительными бригадами. Кроме того, три мобильные бригады врачей будут дежурить в местах проведения мероприятий. Для обеспечения безопасности будут задействованы сотрудники полиции, Росгвардии, спасатели и казаки, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

Российский инвестиционный форум пройдет в Сочи 12–14 февраля.

Краснодарский край на РИФ-2020 впервые представит проекты в сфере медицинских услуг.

В этом году Краснодарский край представит на форуме свой экспортный потенциал в первую очередь, инфраструктурные проекты в рамках развития Южного экспортно-импортного хаба.

– Нам нужна современнейшая транспортная и портовая инфраструктура. В этом году мы везем проекты нового аэропорта Краснодара, развития портово-индустриального парка «ОТЭКО» на Таманском полуострове, модернизации порта Темрюк, а также Новороссийского морского торгового порта, – заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Губернатор также отметил, что впервые регион представит проекты в сфере медицинских услуг, в частности строительство медицинского кластера в Краснодаре.

Ранее стали известны детали деловой программы Российского инвестиционного форума в Сочи.

Как сообщают организаторы, дискуссии в рамках деловой программы сосредоточатся на трех направлениях: «Инвестиции в регионы: цели, задачи, инструменты», «Цифровая трансформация экономики. Практические результаты» и «Человеческий капитал — основа для будущего лидерства».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.