Сауны и бани Краснодара

Зима близко: кубанцев пугают метелям и морозами в ближайшие дни

0 49

По некоторым прогнозам, температура воздуха ночью упадет до -10 градусов и пойдет снег

Зима близко: кубанцев пугают метелям и морозами в ближайшие дни

Слушать

Зима близко: кубанцев пугают метелям и морозами в ближайшие дни

Зима близко: кубанцев пугают метелям и морозами в ближайшие дни. Фото: Александр Хитров

В Краснодарском крае некоторые СМИ опубликовали тревожные прогнозы погоды, которые указывали на метели, морозы, гололедные явления во многих районах региона. Самый значительный урон от «визита» настоящей зимы прогнозировался в Туапсинском районе. По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие три дня на большей территории края значительных осадков не ожидается, сообщает ИА KrasnodarMedia.

В Краснодаре 4, 5, 6 января без осадков, днем температура воздуха прогреется до 6-8 градусов тепла. Ветер прогнозируется восточный, юго-восточный со скоростью 1-2 м/с.

В Краснодарском крае, в том числе и на Черноморском побережье, 4 января без осадков, ветер юго-восточный со скоростью 4-9 м/с. Температура воздуха днем — 7-12 градусов тепла. 5, 6 января возможны осадки в виде дождя и мокрого снега. На Черноморском побережье местами дождь. В Туапсинском районе, Новороссийске, Сочи осадки прогнозируются 5 января. В Геленджике в течение ближайших трех дней будет облачно, но без значительных осадков. Температура воздуха на побережье будет ночью — 2-7 градусов тепла, днем – 8-13 градусов выше ноля.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.