Сауны и бани Краснодара

Дебош на Панораме

0 51

Дебош на Панораме

В Краснодаре пьяный мужчина сбросил с высотки на автомобиль компьютеры.

ЧП произошло около 16:30 в субботу 4 января 2020 года на улице Восточно-Кругликовской.

На балкон 11 этажа вышел мужчина и стал сбрасывать на парковку компьютерную технику: три ноутбука, системный блок и монитор. Все это добро прилетело в запаркованный автомобиль «Хендай Солярис», водитель которого приехал погулять в парк «Краснодар». Шокированный владелец разбитой машины вызвал полицейских.

Дебошир был задержан в квартире. Им оказался пьяный 46-летний уроженец Ставропольского края, гостивший в квартире своей матери. В отделении полиции задержанный пояснил, что сброшенная техника принадлежит ему, но зачем он её сбросил объяснить не смог. Установлено, что он работает мастером по ремонту компьютеров.

— На правонарушителя был составлен административный протокол за мелкое хулиганство, предусматривающий до 15 суток административного ареста. При задержании он оказал сопротивление, выражался нецензурно, — сообщил официальный представитель городского УМВД Артем Коноваленко.

Сейчас владелец разбитого автомобиля подсчитывает убытки и готовится судиться с дебоширом. Полиция проводит проверку.

Ранее в Краснодаре были найдены малолетние хулиганы, бросавшие кирпичи в людей с верхних этажей. Судя по записям с камеры видеонаблюдения, школьники зашли в подъезд с кирпичом в руках. Затем поднялись на один из верхних этажей и сбросили его вниз на людей. К счастью они промахнулись и кирпич разбился в нескольких сантиметрах от проходившей женщины с детьми.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.