Сауны и бани Краснодара

Иван Игнатьев заявил, что в «Краснодаре» чувствовал дискомфорт

0 50

 Иван Игнатьев заявил, что в «Краснодаре» чувствовал дискомфорт

Иван Игнатьев
Фото: ФК "Краснодар"

Новый нападающий «Рубина» Иван Игнатьев отметил, что чувствовал дискомфорт в краснодарском клубе.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 20-летний форвард Иван Игнатьев перешел из «Краснодара» в «Рубин». Соглашение рассчитано до 30 мая 2024 года.

В интервью, опубликованном на канале казанского клуба в YouTube, футболист рассказал, то очень рад переходу в новый клуб, так как чувствовал себя не комфортно в стане «быков».

— Был рад интересу со стороны «Рубина», потому что в «Краснодаре» получал мало игровой практики в последнее время. Было недопонимание относительно контракта, много всяких нюансов, вопросов друг к другу. Все равно было уже не то состояние на тренировках, не то отношение, чувствовался дискомфорт. Этот шаг должен был произойти, и хорошо, что я перешел в такую команду, как «Рубин». Здесь меня приняли дружелюбные и приветливые люди. Очень рад», — сказал Игнатьев.

Напомним, в начале марта 2019 года между Игнатьевым и клубом возник конфликт из-за зарплаты.Футболисту пообещали увеличить зарплату с 350 тысяч рублей в месяц до 750. Но ему этого показалось мало. Молодого игрока исключили из основной команды и перевели в фарм-клуб. Такая ситуация продлилась около месяца.

Тренер «Краснодара» Мурад Мусаев прокомментировал ситуацию с футболистом. Он отметил, что для Игнатьева футбол не на первом месте и команда ждет от игрока уважительного отношения к клубу.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.