Сауны и бани Краснодара

Ограбление на Стасова

0 54

Ограбление на Стасова

В Краснодаре мужчина после вечеринки случайно ограбил своего приятеля.

На днях краснодарец на вечеринке у друзей познакомился с 31-летним мужчиной и после завершения мероприятия они вместе пошли по домам. Возле многоквартирного дома по улице Стасова мужчина вдруг напал на приятеля и силой отобрал у него дорогой смартфон, после чего убежал. Шокированный парень обратился с заявлением в полицию.

Так как нападавший входил в общий круг друзей потерпевшего, то установить его личность не составило труда. Его задержали в общежитии на улице Алтайской, при нем был обнаружен и изъят похищенный смартфон.

В полицейском отделении мужчина дал признательные показания, пояснив, что был пьян и случайно ограбил приятеля. Было установлено, что он приехал в Краснодар из Лабинского района и ранее уже привлекался к уголовной ответственности за кражи и разбой.

— Действия задержанного были квалифицированы как грабеж (ст.161 УК РФ), что грозит ему до 4 лет лишения свободы, — сообщили в городском УМВД.

Ранее на улице Димитрова парень сзади напал на женщину и отобрал сумку. В сумке у женщины находились 700 рублей и лазерная рулетка стоимостью более 8 тыс. рублей. Нападавшего быстро поймали, он объяснил свой поступок несостоявшимся трудоустройством.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.