Сауны и бани Краснодара

Стрельба в ночном клубе

0 113

Стрельба в ночном клубе

Подробности расстрела мужчины в ночном клубе Краснодара.

ЧП произошло в ночь на понедельник 9 декабря 2019 года около 03:15 в увеселительном заведении по улице 40 Лет Победы.

В ночной клуб ночью приехал мужчина, но его не пустил охранник, так как ранее мужчина уже устраивал дебош со стрельбой из травматического пистолета по посетителю заведения.

Из-за нежелания охранника пускать мужчину в клуб, между ними вспыхнул конфликт, в ходе которого дебошир достал пистолет и открыл по охраннику огонь, попав не менее четырех раз. Пострадавший был госпитализирован в больницу, где в настоящее время находится в бессознательном состоянии. Стрелявший скрылся.

— Личность стрелявшего уже установлена, им оказался 28-летний житель Чеченской республики. Сейчас ведется его розыск. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела. С места происшествия изъяты гильзы, — прокомментировал глава пресс-службы городского УМВД Артем Коноваленко.

Полиция разыскивает Габатаева Уматгири Саламгировича, уроженца села Шали Чеченской Республики 28.06.1991 года рождения. Возможно передвигается на автомобиле «Тойота Камри» с госномером «С757РС123».

Ранее вооруженная группа подростков открыла огонь на детской площадке по улице 40 лет Победы. В результате шалости подростков пострадал автомобиль «Опель» у которого оказалось разбито стекло и повреждена дверь. Характер повреждений указывает на то, что стрельба велась из травматического оружия.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.