Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре мужчина устроил стрельбу в ночном клубе

0 53

В Краснодаре мужчина устроил стрельбу в ночном клубе

Фото: ЧП Краснодар

В ночь на 9 декабря в одном из ночных клубов Краснодара, расположенного на улице 40 лет Победы, произошел конфликт между охранником и посетителем.

По данным полиции, около 3:40 молодого человека не хотели пускать в заведение из-за прошлых конфликтов.

Получив отказ, он 1 раз выстрелил в охранника, который находился на лестнице, но промахнулся. После этого он 4 раза выстрелил в него уже на улице. Пострадавшего сотрудника заведения госпитализировали, где в настоящее время находится в бессознательном состоянии.

— Личность правонарушителя установлена, им оказался житель Чеченской республики, 1991 года рождения. Его разыскивают. Рассматривается вопрос о возбуждении уголовного дела, — рассказал «ЯСНО» начальник пресс-службы УМВД РФ по Краснодару Артем Коноваленко.

На месте происшествия нашли гильзы. По предварительным данным, молодой человек стрелял из травматического пистолета. Тип оружия пока не установлен.

Также известно, что около двух недель назад этот же приезжий участвовал в другой потасовке. Предположительно, тогда он выстрелил в одного из посетителей этого же заведения. По этому факту проводится проверка.

Как стало известно, в розыске находится Габатаев Уматгири Саламгирович, уроженец села Шали. Есть информация, что он может передвигаться на автомобиле Toyota Camry с госномером «С757РС123».

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.