Сауны и бани Краснодара

Девочку на Кубани изнасиловали и сбросили в выгребную яму

0 60

Появилась версия, которую следствие пока не подтверждает.

Девочку на Кубани изнасиловали и сбросили в выгребную яму

Автор: «Россия. Кубань»

Местные жители говорят, что пьяный мужчина сначала изнасиловал, а выбросил школьницу в выгребную яму туалета, который находился рядом с ДК.

Предположительно, речь идет о пьяном отчиме подруги этой девочки. Сначала он избил 9-летнюю потерпевшую, затем изнасиловал и выбросил в туалет.

Интернет-портал «Россия. Кубань» связался с жительницей хутора, где произошла трагедия. Она сказала, что эта версия широко обсуждается.

«Их там всех позакрывали…» — эмоционально сказала женщина. Кого «закрыли» (задержали — прим. ред) она не уточнила.

В пресс-службе СУ СК РФ по Краснодарскому краю на наши вопросы сообщили, что расследование инцидента продолжается, дело было возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК РФ «Покушение на убийство», никакой иной информацией по этому делу там не располагают.

Ранее мы сообщали, что 18 ноября, около 5 часов вечера девочка пошла гулять и пропала. 

Вечером 19 ноября Следственный комитет по краю разослал ориентировки пропавшей по СМИ, к поискам также приступили волонтеры движения «Лиза Алерт», на место подъехало около 50-ти добровольцев.

К счастью, искать пришлось не слишком долго. 9-летнюю Лизу обнаружили в одном из уличных общественных туалетов. Она провалилась в выгребную яму и провела там, почти сутки.

Причем, как сообщил kubantv.ru представитель «Лизы Алерт» подобные случаи в сельской местности происходят регулярно и нередко заканчиваются трагически.

Врачи диагностировали множественные телесные повреждения и закрытую черепно-мозговую травму. Девочка была госпитализирована в реанимационное отделение Детской краевой клинической больницы Краснодара. Находилась там в стабильно тяжелом состоянии (кома 3 степени).

Как уверяют медики — третья степень — это глубокое состояние комы. В таких ситуациях больной не реагирует на боль, полностью отсутствует реакция зрачков на свет, рефлексы не наблюдаются, температура понижена. Происходят нарушения во всех системах организм

Всего же у матери Лизы кроме нее еще трое детей. Старшая дочь уже замужем, еще одна учится, а вот прав на Полину (третий ребенок) женщина лишена, а девочка живет с бабушкой. Пострадавшая Лиза, которую обнаружили в яме уличного общественного туалета — самый младший ребенок в семье.

Как говорят соседи — мать девочки только весной вышла из СИЗО. 

ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ ЭТОЙ ИСТОРИИ:

  • Девочка, найденная в выгребной яме в Новокубанском районе, пришла в сознание
  • Известны подробности о состоянии девочки, которая провалилась в выгребную яму на Кубани
  • Девочку, найденную в выгребной яме, госпитализировали в реанимацию с тяжелыми травмами
    В Новокубанском районе возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство малолетней Девочка, объявленная в розыск на Кубани, провалилась в выгребную яму и просидела там почти сутки

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.