Сауны и бани Краснодара

Голосуем за открытку для мамы – 2019!

0 59

Голосуем за открытку для мамы – 2019!

Международный праздник День матери традиционно отмечается в последнее воскресенье ноябряФото: Мария ЛЕНЦ

Изменить размер текста:AA

В праздничном календаре существует одна очень важная дата – День матери. Отмечается этот светлый и добрый праздник в последнее воскресенье ноября. В этом году мамы будут принимать поздравления 24 ноября. И самым желанным подарком для каждой, несомненно, будет поцелуй и объятия своих детей. И как приятный бонус — открытка от замечательного сыночка или милой дочки.

Медиахолдинг «Комсомольская правда» объявляет о старте традиционного конкурса «Открытка для мамы — 2019»! В нем участвуют дети из Краснодара и Краснодарского края с 7 до 10 лет. Своих милых, нежных, добрых мам с предстоящим праздником они решили рисунком. А что может растрогать сильнее?!

Для того чтобы оценить старания того или иного школьника, нужно только оставить свой голос под рисунком.

Рисунок победителя будет напечатан в виде открытки и вложен в газету «Комсомольская правда», а юный художник получит специальный приз от генерального партнера конкурса — Компании «Бибиколь».

Компания «Бибиколь» представляет уникальную линию продуктов питания для младенцев и детей раннего возраста. Это уникальное детское питание на основе цельного новозеландского козьего молока.

Кроме того, вкусный партнёр конкурса – семейные рестораны Pallermo в Краснодаре.

Приглашаем всех участников конкурса рисунков к Дню матери с их семьями 24 ноября к 16.00 в Pallermo на Рождественскую Набережную, 4, 2 этаж. Здесь пройдет выставка рисунков и церемония награждения победителей с вкусным фуршетом.

Вам рады в ресторанах Pallermo на шоссе Нефтяников 30 и на Рождественской Набережной, 4. Огромный выбор блюд европейской кухни, более 33 видов пиццы на тонком тесте и просто вкусная свежая еда, приготовленная шеф-поваром с любовью. В Pallermo всегда с комфортом можно отдохнуть молодым родителям с коляской после прогулки, весело и с пользой в выходные пройти мастер-класс по приготовлению пиццы от пиццайоло. Или провести бизнес-встречу, корпоратив, семейный ужин.

Для читателей «КП-Кубань» сеть семейных ресторанов до 24 ноября дарит БЕСПЛАТНУЮ доставку (в районы Аврора, ЮМР, ЗИП, 9 км, Авиагородок, ФМР) более чем 100 блюд на домв офис по телефону 201-1-201 по кодовому слову «КП-КУБАНЬ».

ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.