Сауны и бани Краснодара

В Краснодаре торжественно отметят 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

0 0

В Краснодаре торжественно отметят 75-летнюю годовщину Победы в Великой Отечественной войне

Чуть меньше месяца осталось до праздничных мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне, которые состоятся в Краснодаре 24 июня. Об этом сегодня, 28 мая, сообщил во время онлайн-брифинга глава кубанской столицы Евгений Первышов.

По словам градоначальника, в ближайшее время пройдет заседание оргкомитета, на котором будет утвержден формат предстоящих мероприятий. Также Евгений Первышов заверил, что со стороны городской власти все готово к торжественному прохождению войск. “Мы успели уже убрать плитку и сделать асфальтовое покрытие на Главной городской площади, потому что после каждого прохождения тяжелой техники приходилось её ремонтировать”, — отметил он и добавил что также была заменена часть сетей водоснабжения. “Это небольшие инфраструктурные проекты, которые удалось реализовать, пока у нас действовал карантин”,  — сообщил градоначальник.

Ранее “МК на Кубани” писал о том, что торжественный парад пройдет в 10 городах-героях Юга России, в том числе в Новороссийске. Тренировки военных уже начались. Запланирован также пролет боевой авиатехники.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.