Сауны и бани Краснодара

На горных курортах Сочи заработает единый ски-пасс

0 63

 На горных курортах Сочи заработает единый ски-пасс

Фото: пресс-служба курорта "Роза Хутор"

По одному билету можно будет кататься на 177 км трасс.

Горные курорты Сочи впервые в России предложили горнолыжникам и сноубордистам масштабную зону катания по одному билету. Как сообщает пресс-служба курорта «Роза Хутор», по ски-пассу можно будет кататься на трассах протяженностью 117 км.

— В новом сезоне 19/20 в Сочи единый ски-пасс заработает на всех горных курортах – «Роза Хутор», горно-туристический центр «Газпром» и Курорт Красная Поляна, — говорится в сообщении. — В этом году единый ски-пасс впервые объединяет инфраструктуру всех горных курортов Сочи. Это означает, что для туристов будут доступны канатные дороги и трассы курорта «Роза Хутор», горно-туристического центра «Газпром» и Курорта Красная Поляна, а также появится возможность использовать инфраструктуру каждого из трех курортов – прокаты снаряжения, школы инструкторов, рестораны, кафе, дополнительные услуги.

Единый ски-пасс поступит в продажу в декабре. Предполагается, что общая зона катания на «Роза Хутор», Горно-туристическом центре «Газпром» и Курорте Красная Поляна станет доступна после 20 декабря.

Как ранее писали «Кубанские новости», Сочи назван в числе крупных городов России, имеющих комфортную городскую среду.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.