Сауны и бани Краснодара

В Краснодарском крае 31 октября ожидается снег

0 79

 В Краснодарском крае 31 октября ожидается снег

С 31 октября местами в крае ожидается дождь со снегом и снег.
Фото: s.yimg.com

В середине недели в регионе испортится погода.

По данным краевого гидрометцентра, 29 октября в Краснодаре без осадков, в низинах и у водоемов туман. Температура воздуха ночью 4…6°, днем воздух прогреется до 18°.

По краю и на Черноморском побережье 29 октября дожди не ожидаются. Днем столбики термометров поднимутся до 21°, ночью опустятся до 5.

С 30 октября в регионе начнут идти дожди – непогода придет в большинство районов края. С 31 октября ожидается местами дождь со снегом и снег. Ветер северных направлений, с порывами до 18 м/с.

Ночью 31 октября в горных районах Краснодарского края температура воздуха понизится до -2°. Днем потеплеет до 11°.

На Черноморском побережье местами дождь, в горах Туапсинского района 31 октября прогнозируется мокрый снег. Ветер северных направлений 6-11 м/с, местами с порывами до 14 м/с. В Новороссийске 31 октября ожидается усиление ветра — порывы до 20 м/с.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», заведующая лабораторией Гидрометцентра РФ Людмила Паршина рассказала, что в то время как на всей европейской территории России в ноябре ожидается температура воздуха выше нормы, в Краснодарском крае и в южной части Крыма последний осенний месяц окажется прохладней обычного.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.