Сауны и бани Краснодара

Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить реготделения «Единой России»

0 70

 Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить реготделения «Единой России»

Фото: Единая Россия

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев одобрил инициативу ряда глав регионов возглавить региональные отделения партии в своих регионах.

С таким предложением они обратились к нему на встрече, которая проходит в Центральном исполнительном комитете «Единой России» в Москве

«Целый ряд губернаторов выступили с предложением лично возглавить региональные отделения «Единой России» в своих регионах. Мы детально обсудим вашу идею и как я уже сказал, что я считаю эту идею абсолютно правильной, она верная. Конечно, обязанности секретаря регионального отделения − это еще и дополнительная нагрузка.

С другой стороны, наша партия правящая, и это важный ресурс для каждого субъекта Российской Федерации. Партия дает возможность услышать тысячи людей сразу, причем это несколько иной ракурс чем обычное общение. Нашу Партию представляют десятки тысяч депутатов различного уровня в самых отдаленных территориях. У нас есть местные, первичные отделения и все они должны быть опорой для высшего должного лица субъекта федерации, если он является секретарем регионального отделения», − подчеркнул Дмитрий Медведев.

«Я думаю, что в случае, если присутствующие здесь возглавят региональные отделения – эти партийные структуры будут реальной опорой для вас и помогут почувствовать настоящие потребности людей, выработать справедливые решения», − заключил председатель партии.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.