Сауны и бани Краснодара

Губернатор Краснодарского края поздравил кубанцев с Днем автомобилиста

0 66

 Губернатор Краснодарского края поздравил кубанцев с Днем автомобилиста

Вениамин Кондратьев
Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края

Глава региона Вениамин Кондратьев отметил, что это праздник для представителей многих профессий.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поздравил жителей региона с Днем автомобилиста. По мнению главы Кубани, этот праздник объединяет представителей многих профессий, среди которых – водители, механики, диспетчеры, кондукторы.

– Вы в любое время года и в любую погоду обеспечиваете бесперебойную работу общественного транспорта, надежность грузоперевозок, содержите в порядке подвижной состав, — цитирует слова губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.

По мнению Вениамина Кондратьева, транспортный комплекс имеет стратегическое значение для Кубани. С ним напрямую связаны все отрасли, являющиеся бюджетообразующими. Именно транспортный комплекс определяет деловую активность и, как следствие, привлекательность Краснодарского края для отечественных и зарубежных инвесторов.

– Сегодня крайне важно, чтобы повышалось качество и безопасность пассажирских и грузовых перевозок, культура вождения, — отметил губернатор Кубани. — От этого во многом зависит, насколько наш край будет комфортным для жизни, экономически устойчивым.

В своем поздравлении Вениамин Кондратьев пожелал работникам сферы здоровья, благополучия, безаварийного вождения и безопасных дорог.

Как ранее писали «Кубанские новости», 26 октября губернатор Краснодарского края наградил лучших аграриев на Празднике урожая.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.