Сауны и бани Краснодара

Вы достойно конкурируете с мировыми производителями — глава Кубани металлургам

0 0

Вениамин Кондратьев поздравил металлургов с профессиональным праздником

Вы достойно конкурируете с мировыми производителями - глава Кубани металлургам

Вы достойно конкурируете с мировыми производителями — глава Кубани металлургам. Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Глава Кубани Вениамин Кондратьев в социальных сетях поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли региона, которые в воскресенье,19 июля, отмечают свой профессиональный праздник. Губернатор отметил, что «металлургические заводы региона сегодня в числе самых прогрессивных не только в России, но и за рубежом» —  сообщает ИА KrasnodarMedia со ссылкой на страницу В.Кондратьева в сети Инстаграм.

«Поздравляю с профессиональным праздником работников и ветеранов металлургической отрасли края! Ваш труд во все времена был нелегким. Благодаря вам, металлургические заводы региона сегодня в числе самых прогрессивных не только в России, но и за рубежом. Вы достойно конкурируете с мировыми производителями металлопродукции, применяете передовые разработки и совершенствуете производственные процессы. Спасибо за высокий профессионализм, мастерство и преданность своему делу. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира и добра вам и вашим близким» — написал глава региона.

Напомним, металлурги в России традиционно отмечают свой профессиональный праздник в третье воскресенье июля. 

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.