Сауны и бани Краснодара

Мэр Геленджика пошёл по пути советов

0 51

Мэр Геленджика пошёл по пути советов

Фото: пресс-служба администрации Геленджика

Мы проанализировали его сообщение о приостановке незаконной стройки после массовых возмущений жителей.

Каким должен быть тост: «Кратким как выстрел»? На днях глава Геленджика опубликовал в своем Инстаграм ответ на жалобы населения о несанкционированном возведении объектов на прибрежной территории на Тонком мысу. Жители даже организовали народный сход против застройки и самозахвата береговой полосы.

Что сказать… В этом сообщении отвратительно все. И в каждой строчке — неуважение к жителям.

Мэр Геленджика пошёл по пути советов

«Стройка остановлена». Слава Богу. Или Богодистову. Но почему ни слова о том, кто себе позволил такой хамский захват прибрежной территории? Ни фамилии «застройщика», ни имен тех, кто «в доле». И вопросы-вопросы-вопросы.

Ну, не мог одинокий человек без разрешительных документов на такое замахнуться. Слабо верится, что это был простой геленджичанин, пусть даже и шибко предприимчивый. Значит, документы есть? Чьи же разрешения-согласования там?

А какие перспективы уже начатой стройки: снесут? Узаконят? Перепрофилируют? В чьей собственности теперь народное достояние? Алексей Богодистов, вроде, жителям ответил, но вопросов к мэру стало только больше.

Складывается впечатление, что главу как говорящую голову выставили перед горожанами, чтобы снять напряжение. А когда Кондратьев получит ярлык на княжество второго срока — тут все и начнётся. И тогда уже даже Богодистов даже со своим жалким одиноконьким предложением к народу не обратится.

Потому как, судя по всему, быть в скором времени городу-курорту не Геленджиком, а Гей-ленджиком. А кто лучше всего с этим справится за ближайшие 2-3 года? Ну, вот видите, вы и сами знаете ответы. И поэтому все подготовительные процедуры уже в работе, вся необходимая документация в движении. Но все это пока в тайне. Только один самый га-а-арячий и нетерпеливый (или как модно в последнее время говорить — активный) не сдержался и выполз раньше времени?

Поэтому с барского плеча и бросили в толпу ответ: упокойтесь, холопы, барин вам вещает: Все в порядке! Все под контролем!». А большего вы и не достойны.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.