Сауны и бани Краснодара

Краснодар — Зенит 5 июня 2020: прямая онлайн-трансляция матча 26 тура чемпионата России по футболу РПЛ

0 5

Краснодар - Зенит 5 июня 2020: прямая онлайн-трансляция матча 26 тура чемпионата России по футболу РПЛ

Фото: ФК «Краснодар»

Изменить размер текста:AA

Сегодня, 5 июля в 20.30 в кубанской столице состоится футбольный матч между питерским «Зенитом» и «Краснодаром». «Горожане» продолжают борьбу за путевку в Лигу Чемпионов, а гости готовы получить чемпионский кубок. «КП» ведет прямую онлайн-трансляцию матча 26 тура чемпионата России по футболу РПЛ.

К сожалению, пандемия коронавируса спутала все карты сегодняшним соперникам «Зенита». На домашнем матче будут присутствовать всего 3,5 тысячи зрителей. Так получилось, что свой первый матч краснодарская команда провела лишь в прошлом туре, таким образом, два матча пропустив — с «Динамо» матч перенесен, а «Оренбург» принес три очка автоматом, заработав техническое поражение. Находится ли «Краснодар» от такого перерыва в выигрыше? Конечно, нет. Как минимум, команда узнавала о решениях лиги практически в последний момент, тем самым растрачивая силы, время и ресурсы на подготовку впустую.

У «Зенита», наоборот, все пока идет по плану. Вчера, 4 июля, тренера «Зенита» признали лучшим тренером месяца, несмотря на, по мнению экспертов, консервативную игру команды.

Стать чемпионом на чужой арене – это уже некий особенный тренд.

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.