Сауны и бани Краснодара

Работа всех детских садов Краснодара приостановлена до 30 апреля

22

Работа всех детских садов Краснодара приостановлена до 30 апреля

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Все детские сады краевого центра закрыты минимум до 30 апреля в соответствии с указом президента в целях предотвращения

В соответствии с указом президента России Владимира Путина в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции среди населения работа детских садов в Краснодаре приостановлена до 30 марта этого года.

Ближе к этой дате департаментом образования краевого центра будет принято решение о возобновлении работы детских садов. Зависеть решение будет от эпидемиологической ситуации в крае, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщал портал «ЯСНО», в Краснодарском крае карантин продлен еще на неделю, до 18 апреля. Но, с 12 апреля карантинные меры внутри муниципалитетов заменят на меры самоизоляции. Будут открыты ярмарки выходного дня, продуктовые рынки, СТО, автомойки самообслуживания.

Источник

Комментарии закрыты.