Сауны и бани Краснодара

Кубанские борцы завоевали 7 медалей в Европе

0 0

 Кубанские борцы завоевали 7 медалей в Европе

            Пресс-служба администрации Краснодарского края / пресс-служба администрации Краснодарского края            




Краснодар, 26 апреля - АиФ-Юг.</b>        


        Кубанские борцы завоевали 7 медалей в Европе, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Спортсмены из Краснодарского края завоевали награды на престижных соревнованиях за рубежом. Проходящее на Кипре первенство Европы по самбо среди юниоров и юниорок в возрасте от 18 до 20 лет принесло нашим борцам три золотые и две серебряные медали.

"Кубанские спортсмены в очередной раз продемонстрировали высочайший уровень на престижных международных соревнованиях и в борьбе с сильнейшими самбистами континента своей возрастной категории завоевали ряд наград. Вновь самбисты подтвердили, что кубанская школа нашего национального спорта является одной из сильнейших не только в России, но и Европе. Мои поздравления спортсменам из Краснодарского края", – отметил вице-губернатор Кубани Александр Власов.

Еще две медали – золото и серебро – наши земляки привезли с завершившегося в Черногории чемпионата Европы по дзюдо. По итогам чемпионата в Подгорице сборная команда России по дзюдо под руководством главного тренера Виталия Макарова стала лидером в медальном зачете.

Оцените материал

Источник

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.