В матче 4 тура Мир РПЛ ФК «Краснодар» разгромил ЦСКА со счетом 2:1

официальный сайт ФК Краснодар

Краснодарский край, 10 августа - АиФ-Юг.</b>

В матче 4 тура Мир РПЛ ФК &laquo;Краснодар&raquo; обыграл ЦСКА со счетом 2:1.

Встреча состоялась 10 августа на домашнем стадионе «черно-зеленых».

На пятой минуте Эдуард Сперцян был в шаге от передачи во штрафную, однако пробил низом. «Быков» от первого гола в ворота противника отделяла лишь пара десятков сантиметров.

На 18-ой минуте неудачное приземление вывело Кайо из числа игроков. На замену ему вышел Витор Тормена. После были упущенные возможности забить мяч у Кастаньо и Батчи.

Тем не менее, напористость «черно-зеленых» дала желаемый результат, и Батчи открыл счет.

На перерыв команды ушли со счетом 1:0 в пользу «Краснодара».

После перерыва были хорошие попытки забить «армейцам» на 47 и 48 минутах, но неудачные.

На 65-ой минуте Петров с фланга стрелял вдоль линии ворот, но удар с штрафной был заблокирован.

ЦСКА свой первый гол забили на 68-ой минуте, сравняв счет.

На 72-ой на замену Кастаньо и Мозесу вышли Крвицов и Олусегун. На 82-ой Козлов и Черников сменили Петрова и Ленини.

Второй гол «армейцам» забил Витор Тормена.